МОУ ВМР "Лицей г. Вольска Саратовской области"
  • Семинар «Через инновации к качеству образования»

Лицей
    В рамках проектно-исследовательской лаборатории 2 декабря 2022 года в лицее прошел муниципальный семинар «Через инновации к качеству образования», в котором приняли участие 28 педагогов общеобразовательных учреждений Вольского муниципального района.
    Семинар «Через инновации к качеству образования».
    На семинаре педагоги представили мастер-классы, занятия внеурочной деятельности, открытые уроки, литературную гостиную. Участники семинара показали различные приёмы и формы работы по формированию функциональной грамотности у обучающихся. Гости семинара отметили важность и актуальность темы семинара, поблагодарили участников за подготовку семинара, который прошел, как отметили присутствующие, на хорошем профессиональном уровне.
    Фотографии